Schiedsrichterliste - Stadtfachverband Fussball Halle (Saale)

Suche
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Infoseiten Ausschüsse > Schiedsrichterbreich

 

NOFV Oberliga

Hildebrandt

Frank

 

 

Verbandsliga

Beutel

Martin

Luther

Alrik

Petzka


Christian


 

Landesliga



Kautz

Hans-Christian

Rosenbaum

Jens

Rosenberger

Julian

Simon

Theumer

Dirk

Marcel

 

Landesklasse

Geißler

Paul

Günther

Sebastian

Kamm

Paul

Krenz

Adrian

König

Oliver

Parkas

Samira

Stegner

Fabian

Treizel

Tim

Wolter

Martin Lee

 

Stadtoberliga

 

 

Band

Clemens

Kahl

Paul

Kasseck

Florian

Kühne

Hendrik

Lauer

Volker

Linke

Gerald

Neumann

Ojeda Castañeda

Julius

Karsten

Petrak

Steffen

Pforte

Lucas

Quaaßdorff

Reiche

Florian

Melchior J.

Rosenthal

Piet

Rösel

Runte

Sander

Marius

Ian

Uwe - Harald

Schaffrath

Thomas

Schaper

Jürg

Schramm

Christian

Seifert

Theegarten

Fabian

Sven

Wagenhaus

Worms

Daniel

Mathias

Yoo

Zeller

 

Seung-Woo

Philipp

 

Stadtliga/1. /2. Stadtklasse

 

 

Degenkolbe

Jens

Friedrich

Glasowski

Maik

Jonas

Hanzlik

Thomas

Hinsche

Holke

Sebastian

Niklas

Janich

Kahle

Kossin

Kubis

Kuhn

Leva

Patrick

Guido

Steve

Alexander

Anton

Dirk

Löbel

Leopold Moritz

Luther

Mesow

Reeg

Rudolf

Schondorf

Fabian

Felix

Karl

Tommy

Stephan

Sperrhake

Mathias

Winter

Gerd

Dilling

Ralf

Gelhard

Tobias

Gräfe

Sabrina-Maria

Klappach

Missal

Andreas

Helge

Meier

Dirk

Wolf

Marwin

Hosang

Danilo

Schröder

Sven

Seidel

Ines

Wuttke

Wehse

 

Nico

Jonas

Assistenten

Junghanns

Kähne

Frank

Siegward

Schrader

Löbel

Wagner

Hanns-Ulrich

Ulrich

Maurice

 

Beobachter

Bergmann

Axel

Blömeke

Lutz

Göbel

Melanie

Greiner Mai

Carolin

Kos

Töpper

Peter

Gernot

Wettin

Wiezoreck

Nils

Maik

 

Nachwuchs Großfeld

Ahlborn

Bartsch

Paul

Dominik

Fahr

Torsten

Glasowski

Grovera

Jonas

Adrian

Kiefel

Martin

Kiefel

Kossin

Philip

Steve

Marggraf

Oehme

David

Oliver

Pohla

Pötzsch

Tim

Lukas Dennis

Presek

Reisel

Levin

Elias

Schramm

Olaf

Winning

 

Julian

 

Nachwuchs Kleinfeld

Behlau

Brauner

Büchner

Bor

Lucas

Tobias

Philipp

Pascal

Deininger

Elias

Droske

Jannes Jan

Ermisch

Justin Michell

Falke

Fleischhauer

Frießleben

Funke

Julian

Pascal

Lennart

Kevin

Gelhard

Marcus

Hölsken

Friedrich

Haupt

Hüttig

Monique

Tim

Heppekausen

Kirsten

Junghanns

Tim

Keßler

Fred

Keßler

Steffen

Klaube

Kochmann

Linnart

Niclas Noah

Kossin

Steve-Niclas

Krüger

Karsten

Kupfer

Konrad

Lattermann

Lexow

Jann-Lieven

Vincent

Luleich

Fabio

Meyer

Nolte

Tobias

Paul

Obenhaupt

Kay

Raabe

Friedemann

Richter

Max

Riesner

Fabio

Röhrich

Andrè

Swiderski

Shikhi

Suchy

Ingolf

Ayham

Felix

Thurm

Justin

Wagner

Malte

Wendorff

Tobias

Wolf

Louis

 

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü